Комсомолия орденоносной Смоленской области рапортовала XXV съезду КПСС о выполнении обязательств, принятых молодыми смолянами в честь XXV съезда партии.

Комсомольско-молодежная бригада В. Русияновой (Смоленский завод счетных машин) - инициатор социалистического соревнования в честь XXV партсъезда.

Митинг студентов бойцов ССО им. Гагарина, на котором принят призыв "XXV съезду КПСС - XXV ударных дней".

А. Антонов

А. Антонов - машинист тепловоза Смоленского локомотивного депо, завоевавший право вести поезд с делегатами XXV съезда КПСС в Москву.

З.М. Сысоева - первый секретарь Сафоновского горкома ВЛКСМ, вручает рапорт Сафоновской организации XXV съезду КПСС. Рапорт принимает делегат съезда Л.В. Мамонтов.

Занятие семинара комсомольского политпросвещения "НИИтехноприбор" по изучению новой Конституции СССР, 1978г.

В.И. Атрощенков - первый секретарь обкома ВЛКСМ вручил рапорт смоленских комсомольцев XXV съезду КПСС. От имени делегатов рапорт принял второй секретарь обкома КПСС В.С. Маслов.

Рапорт подписали 7523 победителя соревнования в честь XXV съезда КПСС.

Л. Воробьева

Л. Воробьева - швея объединения "Восход", выполнившая к XXV съезду КПСС два пятилетних плана.