В годы восстановления народного хозяйства выросла и окрепла губернская комсомольская организация. Юноши и девушки самоотверженно трудились на всех участках, куда посылала их партия.

Делегация комсомольцев Заднепровского района г. Смоленска на подшефном эсминце "Карл Либкнехт", 1924г.

Члены пленума Смоленского губкома комсомола, 1925г.

Комсомольская группа студентов Смоленского университета, 1925г.

Комсомольцы Переснянской ячейки Починковской волости, 1923г.

Комсомольцы Переснянской ячейки Починковской волости, 1923г. В центре избач И. Иванов.

Паровоз, отремонтированный комсомольцами на Рославльском вагоноремонтном заводе, 1923г.

Живая газета ярцевских комсомольцев, 1924г.