В.В. Делюкин

Ветераны комсомола Смоленщины

Делюкин Вячеслав Владимирович

Предлагаем вашему вниманию воспоминания и фотоматериал из личного архива первого секретаря Смоленского ОК ВЛКСМ в 1986-1989 гг., командир Всесоюзного студенческого строительного отряда с 1989 по 1991 гг. Вячеслава Владимировича Делюкина.

Удостоверение В.В. Делюкина

Удостоверение В.В. Делюкина, первого секретаря Смоленского ОК ВЛКСМ. 1987г.

Мандат В.В. Делюкина, делегата XX съезда ВЛКСМ. 1987г.

Делегаты XX съезда ВКСМ от Смоленской областной комсомльской организации

Делегаты XX съезда ВКСМ от Смоленской областной комсомльской организации. В первом ряду (сидит) третий справа - I секретарь Смоленского ОК ВЛКСМ Делюкин Вячеслав Владимирович. 1987г.

Комсомольский актив Смоленского обкома провожает В.В. Делюкина (третий слева) на XIX партийную конференцию. Основная цель – принятие многопартийной системы. 1988г.

Мандат В.В. Делюкина, делегата XIX Всесоюзной конференции КПСС

Мандат В.В. Делюкина, делегата XIX Всесоюзной конференции КПСС. 1988г.

Л.И. Швецова, секретарь ЦК ВЛКСМ, на Дне ударного труда в г.Гагарине.

Л.И. Швецова, секретарь ЦК ВЛКСМ (четвертая справа), на Дне ударного труда в г.Гагарине. Первый справа - В.В. Делюкин.

Встреча гостей на границе Смоленской области в день ударного труда студенческих отрядов. В центре - первый секретарь ЦК ВЛКСМ В.М. Мироненко, первый слева - В.В. Делюкин.

В.В. Делюкин на открытии первого дома Молодёжного жилищного комплекса (МЖК) в г.Вязьма.

Дни советско-итальянской дружбы в Италии

Дни советско-итальянской дружбы в Италии. Обсуждается строительство домов в Италии силами студенческих отрядов из России. В синей куртке В.В. Делюкин.

Встреча советской делегации в Честоховском воеводстве (Польша)

Встреча советской делегации в Честоховском воеводстве (Польша). Четвертый слева - В.В. Делюкин. Фото Edmund Mularz.

Сборник
Смоленский комсомол
70-80 годов в
воспоминаниях

(c) Авторские права на сайт принадлежат ООО "Союз ДМ", Смоленской областной общественной организации "Смоленская областная организация Российского Союза Молодежи", 2008-2011г.